Защита прав трудовых мигрантов за рубежом.

С целью решения вопросов, связанных с трудовой деятельностью иностранных рабочих в Европе,  компанией INTERNATIONAL PROFESSIONAL ALLIANCE (Международный профессиональный альянс) разработана соответствующая программа.

www.ipaeu.com

Международный профессиональный альянс является европейской международной организацией, объединяющей квалифицированных специалистов в области права, созданных для защиты прав человека и развития международных торговых отношений между странами. Сегодня существует острая проблема в сфере защиты прав трудовых мигрантов. Наша компания разработала соответствующую программу для решения вопросов, связанных с трудоустройством иностранных рабочих в Европе. Реальности таковы, что сегодня никто не может обойтись без юридической поддержки. В любой сфере жизни вам нужно встретиться с вопросами, на которые вы не можете найти ответы. Когда необходима юридическая помощь, очень важно, чтобы помощь предоставлялась компетентным специалистом. Мы объединили для вас наиболее квалифицированных и компетентных специалистов, которые будут оказывать юридическую помощь. Одним из наших услуг является также физическая защита.

В случае отчаянной ситуации наша компания предоставит вам финансовую помощь для отправки постоянного места жительства в страну.

Наша компания заботится не только о сотрудниках, но и о студентах учебных заведений. Если вы хотите отправить ребенка на учебу за границу или ребенок уже учится, компания будет оказывать юридическую поддержку вашему ребенку в любой ситуации.

Вы приехали за границу как турист, но нужно было работать, а работодатель не платил зарплату, даже в этой ситуации наши специалисты предоставят вам необходимую юридическую помощь.

СЕРВИСЫ

  • Правовое страхование IPA-карты (Standard, Premium) — срочная юридическая помощь по телефону;
    В соответствии с «Стандартным» тарифным планом предоставляются следующие услуги: «Юридическая консультация» не более двух за календарный месяц; «Экстренная юридическая помощь» не более двух за календарный месяц.
    В соответствии с тарифным планом «Премиум» предоставляются следующие услуги: «Юридическая консультация» в неограниченном количестве запросов; «Экстренная юридическая помощь» в неограниченном количестве запросов; «Юстический комментарий» не чаще двух раз в календарный месяц; «Juristic Interpretation» не чаще двух раз в календарный месяц.
    Наши юридические услуги будут бесплатными для вас, так как наши партнеры по картам IPA дают вам скидки на товары и услуги, которые вы используете каждый день.
  • Переподготовка новых специальностей с выдачей соответствующего документа;
  • Проверка надежности работодателей;
  • Помощь в получении международных водительских прав;
  • Содействовать дистанционной регистрации документов в Украине;
  • Физическая защита;
    В случае отчаянной ситуации наша компания предоставит вам финансовую помощь для отправки постоянного места жительства в страну.

 

 

News