Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

Туризм – это наиболее популярная сфера для трудоустройства иностранцев в Египте. И в подавляющем большинстве случаев речь идет о сезонных вакансиях с оплатой от $100 до $500. Их здесь очень много, но чтобы получить действительно хорошую работу в Египте, придется постараться.

Работа в Египте для украинцев: где можно трудоустроиться

Если Вы хорошо разговариваете на английском, то работа в Египте аниматором – самое оно. Главное задание аниматора – развлекать гостей отеля. Существуют вакансии спортивных аниматоров – они организовывают конкурсы для гостей на пляже, в бассейне, придумывают игры, аниматоров-танцоров – они отвечают за вечерние программы, а также детских аниматоров, которые занимаются с детьми, пока родители отдыхают. Средняя зарплата на такой работе в Хургаде – от $300 до $500, но за питание и проживание Вам платить не придется.

Также Вы можете рассмотреть вакансию гостевого администратора. В обязанности входит общение с гостями, решение их проблем в случае необходимости. Как правило, именно эти люди отвечают за бронирование столиков для гостей, вызов такси, покупку билетов на экскурсии и тому подобное. Проживание и питание оплачивается работодателем.

Если Вы наделены ораторскими способностями, стоит попробовать поработать гидом. Гидами считаются не только люди, проводящие экскурсии, а именно они и зарабатывают около $1000, но и те, кто сопровождает гостей с аэропорта в отель, а также автобусы во время экскурсий. Есть еще отельные гиды, которые консультируют гостей по поводу экскурсий и они же занимаются их продажей.

Следующая вакансия из сферы услуг – это работа на ресепшене отеля. Здесь, кроме знания английского, приветствуется владение и другими иностранными языками – немецким, французским.

Вакансии в Египте больше подойдут молодому человеку со знанием английского, который хочет путешествовать и заработать в тот же время небольшую сумму денег, нежели тем, кто ищет работу по контракту на длительный срок. Отзывы о работе в Египте можно искать на форумах или в соцсетях.