Добрый день. Хочу сказать спасибо компании и отдельно Сороченко Оксане, а также всем девушкам, которые помогали мне с поиском работы. Они — большие молодцы и профессионалы своего дела, мне очень приятно с ними сотрудничать. Желаю вам всего наилучшего в работе и личной жизни, пускай сбываются ваши мечты так, как выпомогаете мне осуществлять мои! 🙂

Я поїхала від компанії СітіВорк в Німеччину опікункою. Спочатку дуже переживала. Хвилювання були ще від того, що сама я з Закарпатської області, а вони — з Києва, що потрібно заочно пересилати гроші….. ну і таке інше. Але працівник цієї компанії – Оксана все дуже добре, доступно розказувала. Перша сім’я мені не підійшла, тому протягом тижня мені підібрали другу дуже гарну сім’ю, у якої я відпрацювала свій термін по візі і зараз, оформившивже нові документи, буду працювати далі. ДЯКУЮ ЗА ВАШУ ГАРНУ РОБОТУ!!!

Хочу подякувати агенству за хорошу роботу, а особливо менеджеру Оксані Сорочак, та їхньому директору Катерині Юріївній за кваліфіковану допомогу, теплу підтримку на всіх етапах вироблення документів. Велике дякую. Так, за все треба платити, але не всі дотримують слова.

Данная фирма помогала в трудоустройстве в Польше. Возможно, не всё было идеально, а именно — несколько недочётов в маршрутном листе. НО тем не менее, это скорее были мелочи. Исход ситуации был положительным. Работодатель ответственный, работа сразу понравилась и проработали на ней до конца визы. А ведь многие! меняют работу по несколько раз на территории Польши, пока не найдут достойной. В общем, я рада, что мы сотрудничали именно с этой фирмой. Спасибо)